Bus Route 663/ - 663/ Piazza Massena - AMT Genova
Bus Stops
- 1 - Gallino / Capolinea
- 2 - Piazza Pontedecimo / Perino
- 3 - Anfossi 1 / Poli
- 4 - Anfossi 3 / Pontedecimo FS
- 5 - Anfossi 4
- 6 - San Quirico 1 / Forestale
- 7 - Semini 1 / Forestale
- 8 - Semini 2 / Isola ecologica
- 9 - Semini 3 / San Biagio FS
- 10 - Semini 4 / Gastaldi
- 11 - Romairone 1 / Ponte Barbieri
- 12 - Romairone 2 / San Biagio
- 13 - Romairone 3 / Scala
- 14 - Levati / Centro commerciale
- 15 - N.S. Guardia 1 / Artigiani
- 16 - N. Signora Guardia 2 / Ponte Ratto
- 17 - N.S. Guardia 3
- 18 - N.S. Guardia 4 / Pino di Murta
- 19 - N.S. Guardia 5 / Bolzaneto FS
- 20 - Polonio 1 / Salita Murta
- 21 - Polonio 2 / Trasta
- 22 - Castel Morrone 1 / Trasta
- 23 - Castel Morrone 2 / Corvi
- 24 - Ferri 1 / San Donà
- 25 - Ferri 2 / De Calboli
- 26 - Ferri 3 / Quartini
- 27 - Ferri 4 / Sant'Ambrogio
- 28 - Ferri 5 / Fegino
- 29 - Perrone 1 / Borzoli
- 30 - Perrone 2 / Boschetto
- 31 - Perrone 3 / Quattro palazzi
- 32 - Perrone 4 / Lorenzi
- 33 - Perrone 5 / Villa Picasso
- 34 - Perrone 6 / Campi
- 35 - Perini / Campi
- 36 - Bianchi 1 / Perini
- 37 - Bianchi 2 / Bagnasco
- 38 - Perrone 6 / Bianchi
- 39 - Perrone 7 / Massena