Bus Route 86 - 86 San Desiderio - AMT Genova
Bus Stops
- 1 - Thaon di Revel / Brignole F.S. (D,J,K)
- 2 - Brignole F.S. (D)
- 3 - Invrea / Casaregis
- 4 - Odessa / Alimonda
- 5 - Gastaldi 1 / Ponte di Terralba
- 6 - Gastaldi 2 / Casa dello Studente
- 7 - San Martino 1 / Università
- 8 - San Martino 2 / Papigliano
- 9 - San Martino 3 / Rai
- 10 - Lagustena 1 / Chiesa San Martino
- 11 - Lagustena 2 / Mosso
- 12 - Borgoratti 1 / Sapeto
- 13 - Borgoratti 2 / Boero
- 14 - Posalunga 1 / Timavo
- 15 - Posalunga 2 / Scuola
- 16 - Rotonda / Cadighiara
- 17 - Cadighiara 1 / Cascine
- 18 - Cadighiara 2 / Tre Pini
- 19 - Cadighiara 3 / ex Dazio
- 20 - Nasche 1 / Rimessa
- 21 - Nasche 2 / Binelle
- 22 - Nasche 3 / Costa
- 23 - Nasche 4
- 24 - Nasche 5 / Chiesa
- 25 - Bisagno / Terre Rosse
- 26 - San Desiderio fine corsa
- 27 - San Desiderio / Capolinea